Enrique Mélida y Alinari. Amante curioso

Nº lote: 116

Referencia: 704474

Medidas: 44 x 27,5 cm

Autor: MELIDA Y ALINARI, ENRIQUE (1838 - 1892)

Firmado: Si

Importe vendido: 950.00

"El amante curioso". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1880 en el ángulo inferior derecho. 44 x 27,5 cm

Precio de salida:

950,00 €