Escena pastoril. Escuela italiana S. XVIII

Nº lote: 141

Referencia: 712014

Medidas: 110 x 168 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S XVIII

"Escena pastoril". Óleo sobre lienzo. 110 x 168 cm

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.