Escuela colonial francesa. Oración

Nº lote: 131

Referencia: 711412

Medidas: 66 x 91 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL FRANCESA

Importe vendido: 2500.00

"Oración". Óleo sobre lienzo. 66 x 91 cm

Precio de salida:

2.500,00 €