Escuela Española S. XIX. Paisaje

Nº lote: 138

Referencia: 711438

Medidas: 19 x 12,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Paisaje". Óleo sobre tabla. 19 x 12,5 cm

Precio de salida: