Escuela Española S. XIX. Retrato de dama

Nº lote: 123

Referencia: 709447

Medidas: 45 x 35 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 425.00

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Obra posiblemente perteneciente al círculo de los Madrazo. 45 x 35 cm

Precio de salida:

425,00 €