Espejo de pared

Espejo de pared

Nº lote: 608

Referencia: 712121

tipo: espejos

Medidas: 57 x 36 cm

Espejo de pared, estilo Imperio. España. S. XX. En forma de ovalado, realizado en madera y yeso dorado. 57 x 36 cm

Precio de salida:

120,00 €