Francisco Farreras. Sin título (1987)

Nº lote: 218

Referencia: 712047

Medidas: 100 x100 cm

Autor: FARRERAS, FRANCISCO (1927)

Firmado: Si

"Sin título (1987)". Técnica mixta sobre tabla. Al dorso, firmado y fechado (1987). 100 x100 cm

Precio de salida:

3.500,00 €