Jarrón patrón Willow

Jarrón patrón Willow

Nº lote: 535

Referencia: 705503

objeto: Jarrón patrón Willow

Medidas: 46 cm de altura

Jarrón realizado en loza esmaltada, siguiendo el patrón Blue Willow. Fondo blanco y dibujos rojizo. Asas en forma de dragones. Fabricado en España. S.XX. 46 cm de altura

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.