Joao Paramés. A chuva encantada

Nº lote: 195

Referencia: 708726

Técnica: Acrílico

Medidas: 100 x 104 cm

Autor: PARAMÉS, JOÃO (1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"A chuva encantada". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 18 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado (18). 100 x 104 cm

Precio de salida: