Joao Paramés. O Palhaso que dança

Nº lote: 196

Referencia: 708725

Técnica: Acrílico

Medidas: 100 x 104 cm

Autor: PARAMÉS, JOÃO (1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"O Palhaso que dança". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (18) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado, firmado y fechado (18). 100 x 104 cm

Precio de salida: