Josep Guinovart Bertrán. Composición

Nº lote: 205

Referencia: 707162

Medidas: 21 x 26 cm

Autor: GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Composición". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (70) en el ángulo superior izquierdo. 21 x 26 cm

Precio de salida: