Manuel Barberán. Carnaval

Manuel Barberán. Carnaval

Nº lote: 264

Referencia: 709555

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 32 x 42,5 cm

Autor: MUÑOZ BARBERAN, MANUEL (1921)

Firmado: Si

"Carnaval". Lote formado por tres aguafuertes sobre papel representando escenas de carnaval. Todos ellos firmados en el ángulo inferior derecho y numerados (77/80) en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 42,5 cm

Precio de salida: