Manuel Castro Gil. La calle del Obispo

Nº lote: 268

Referencia: 712285

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 35 x 25 cm

Autor: CASTRO GIL, MANUEL (1890 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 60.00

"La calle del Obispo". Aguafuerte sobre papel. Firmado en plancha. 35 x 25 cm

Precio de salida:

50,00 €