Manuel Ramos Artal. Marina (1894)

Nº lote: 137

Referencia: 711858

Medidas: 22 x 34,5 cm

Autor: RAMOS ARTAL, MANUEL (S. XIX - XX)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Marina (1894)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (94) en el ángulo inferior derecho. 22 x 34,5 cm

Precio de salida: