Marcel Floris. Sin título (1974)

Nº lote: 221

Referencia: 712281

Técnica: Serigrafía

Medidas: 14 x 14 cm

Autor: FLORIS, MARCEL (1914 - 2007)

Firmado: Si

"Sin título (1974)". Serigrfía sobre papel. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (380/500) en el ángulo inferior derecho.Editado por la Galería Carl van der Voort, Ibiza. 14 x 14 cm

Precio de salida:

30,00 €