Miscelánea de plata

Miscelánea de plata

Nº lote: 540

Referencia: 712099

objeto: Miscelánea de plata

Medidas: 41 cm de altura (espejo)

Miscelánea de piezas realizadas en plata española punzonada. Consta de: 1 polvera, 2 frascos, una bandejita "Modelo pájaros", un Marco de fotos y un espejo. Todo con contrastes visibles del orfebre Pedro Durán. Peso total: 4,150 gr. 41 cm de altura (espejo)

Precio de salida: