Oración en el huerto. Escuela española. S. XVIII

Nº lote: 132

Referencia: 710160

Medidas: 120 x 201 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Importe vendido: 1500.00

"La oración en el huerto". Óleo sobre lienzo. 120 x 201 cm

Precio de salida:

1.300,00 €