Pareja de candeleros

Pareja de candeleros

Nº lote: 539

Referencia: 710742

objeto: Pareja de candeleros

Medidas: 12 cm de altura (cada uno)

Importe vendido: 200.00

Pareja de candeleros realizado en plata española punzonada. Contrastes visibles. Peso: 310 gr. 12 cm de altura (cada uno)

Precio de salida:

90,00 €