Pierre Jacques Dierckx. Los ayudantes de cocina

Nº lote: 3

Referencia: 688799

Medidas: 58 x 74 cm

Autor: DIERCKX, PIERRE JACQUES (1855 - 1947)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"Los ayudantes de cocina". Óleo sobre lienzo. Firmado en lado inferior. Procedencia: Christie's Londres, 21 de octubre de 1999, lote 79 (etiqueta en reverso). 58 x 74 cm

Precio de salida:

2.000,00 €