Voluta de retablo. España, SS. XVI-XVII

Nº lote: 445

Referencia: 709377

Medidas: 95 x 43 x 20 cm

Importe vendido: 200.00

Gran voluta en forma de roleo con copete antropomórfico realizado en madera tallada y policromada. España, SS. XVI-XVII. 95 x 43 x 20 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.