Pepe Cruz Novillo. III (1980)

Pepe Cruz Novillo. III (1980)

Nº lote: 143

Referencia: 712589

Soporte: Cartón

Medidas: 36 x 36 cm

Autor: CRUZ NOVILLO, PEPE (1936)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"III (1980)". Construcción en cartón. Firmada en la parte inferior derecha. Titulada en la parte inferior central. Al droso sello de la Galería Evelyn Botella, Madrid.Exposiciones:- Galería Aele, Madrid, 1980. 36 x 36 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.