Pareja de mesillas de noche

Pareja de mesillas de noche

Nº lote: 144

Referencia: 714557

tipo: muebles

Medidas: 73 x 50 x 34 cm (cada una)

Importe vendido: 225.00

Pareja de mesillas de noche realizadas en madera barnizada. España. S. XX. Frente con dos cajones con tiradores en bronce. Bonita decoración en marquetería con diseño geométrico. En la parte superior, medallón central cn flores en marquetería. 73 x 50 x 34 cm (cada una)

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida:

225,00 €