Pareja de sillas

Pareja de sillas

Nº lote: 118

Referencia: 712194

tipo: muebles

Medidas: 88 x 40 x 40 cm (cada una)

Observaciones: Mal estado de conservación

Pareja de sillas, tendencia Rococó realizadas en madera tallada. Desperfectos. 88 x 40 x 40 cm (cada una)

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida:

180,00 €