Antonio Guijarro Gutiérrez. Cerca del mar

Nº lote: 219

Referencia: 702721

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: GUIJARRO GUTIERREZ, ANTONIO (1923)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Más o menos cerca del mar". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y firmado al dorso. Al dorso etiqueta de la Galería Espalter. 65 x 81 cm

Precio de salida:

850,00 €