Antonio Ramírez. Ribera del Ebro

Nº lote: 107

Referencia: 716823

Medidas: 20 x 30 cm

Autor: RAMIREZ, ANTONIO

Firmado: Si

"Ribera del Ebro". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso. 20 x 30 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.