Atribuído a Lucas Villamil. Campesina italiana

Nº lote: 65

Referencia: 715593

Medidas: 25 x 18 cm

Autor: ATRIBUIDO A LUCAS VILLAMIL (1858 - 1918)

Firmado: Si

"Campesina italiana". Óleo sobre tabla. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 25 x 18 cm

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.