Casimiro Sainz. Aldeanas en el campo

Nº lote: 175

Referencia: 716126

Medidas: 21 x 13 cm

Autor: SAINZ, CASIMIRO (1853 - 1898)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Aldeanas en el campo". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 21 x 13 cm

Precio de salida: