Cecilio Guerrero Malagón. Procesión

Nº lote: 77

Referencia: 715900

Soporte: Tablex

Medidas: 24 x 15 cm

Autor: GUERRERO MALAGÓN, CECILIO (1909)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Procesión". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 24 x 15 cm

Precio de salida: