Círculo de Frans Snyders. El agarre del oso

Nº lote: 144

Referencia: 716701

Medidas: 97 x 129,5 cm

Autor: PAUL DE VOS, CÍRCULO DE (1595 - 1678)

"El agarre del oso". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 97 x 129,5 cm

Precio de salida:

12.000,00 €