Concepción Salinero Forcada. Bodegón con peras

Nº lote: 112

Referencia: 710293

Medidas: 38 x 58 cm

Autor: SALINERO FORCADA, CONCEPCIÓN (1922)

Firmado: Si

"Bodegón con peras (c. 1950)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferio izquierdo. Capa pictórica con craquelados visibles. 38 x 58 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.