Demetrio Salgado. En el estudio

Nº lote: 25

Referencia: 716771

Medidas: 50 x 35 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"En el estudio". Óleo sobre papel. Firmado en ángulo inferior izquierdo y fechado (73) y en ángulo inferior derecho. 50 x 35 cm

Precio de salida: