Eduardo Vicente. Aldeano con burro

Nº lote: 82

Referencia: 716122

Técnica: Acuarela

Medidas: 63 x 50,5 cm

Autor: VICENTE, EDUARDO (1900 - 1968)

Firmado: Si

"Aldeano con burro". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior derecho. 63 x 50,5 cm

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.