Escena campestre

Escena campestre

Nº lote: 102

Referencia: 710990

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XX

Firmado: Si

"Escena campestre". Óleo sobre lienzo. Firmado ilegible en el ángulo inferior derecho. 50 x 65 cm

Precio de salida: