Escuela Colonial SS. XVII-XVIII. Sagrada Familia

Nº lote: 29

Referencia: 714921

Medidas: 100 x 73 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL SS. XVII-XVIII

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Pequeñas pérdidas en la capa pictórica. 100 x 73 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.