Escuela Española S. XIX. Inmaculada

Nº lote: 39

Referencia: 714803

Medidas: 41 x 29,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 400.00

"Inmaculada". Óleo sobre tabla. Al dorso firma ilegible. 41 x 29,5 cm

Precio de salida: