Escuela Española S. XIX. Vista de pueblo

Nº lote: 54

Referencia: 714948

Medidas: 21,5 x 30 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Firmado: Si

"Vista de pueblo". Óleo sobre tabla. Firmado ilegible y fechado en el ángulo inferior derecho. 21,5 x 30 cm

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.