Escuela Española S. XVII. Santa Teresa

Nº lote: 146

Referencia: 717333

Soporte: Cobre

Medidas: 22,5 x 17,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Santa Teresa de Ávila". Óleo sobre cobre. 22,5 x 17,5 cm

Precio de salida:

1.800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.