Escuela Europea S. XIX. Paisaje con figuras

Nº lote: 69

Referencia: 710960

Medidas: 102 x 156 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. 102 x 156 cm

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.