Escuela Europea S. XVIII. Seis escenas galantes

Nº lote: 155

Referencia: 716124

Medidas: 31 x 43 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII

"Seis escenas galantes (una posterior, finales S. XIX)". Seis óleos sobre lienzos. Algunos con pequeñas pérdidas de pintura. 31 x 43 cm

Precio de salida:

1.600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.