Escuela Inglesa S. XIX. Tertulia de monos

Nº lote: 71

Referencia: 710971

Medidas: 17 x 24 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

Importe vendido: 250.00

"Tertulia de monos". Óleo sobre lienzo. 17 x 24 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.