Escuela Inglesa S. XX. Playa

Escuela Inglesa S. XX. Playa

Nº lote: 81

Referencia: 716131

Medidas: 45 x 53 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Playa, costa de Andalucía". Óleo sobre lienzo. Firmado H. Simpson en el ángulo inferior derecho. 45 x 53 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.