Evaristo Guerra. Vista de pueblo

Nº lote: 214

Referencia: 713962

Técnica: Ceras

Medidas: 50 x 109 cm

Autor: GUERRA, EVARISTO (1942)

Firmado: Si

"Vista de pueblo (1970)". Ceras sobre papel. Firmado y fechado (1970) en el ángulo inferior derecho. 50 x 109 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.