Felix Mas. Perfil

Felix Mas. Perfil

Nº lote: 45

Referencia: 708834

Medidas: 34,5 x 44,5 cm

Autor: MAS, FELIX

Firmado: Si

"Perfil". Óleo sobre lienzo (sin bastidor). Firmado en el ánfulo inferior izquierdo. Firmado y titulado al dorso. 34,5 x 44,5 cm

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.