Fermín Santos. Calle de Palazuelos

Nº lote: 88

Referencia: 709449

Soporte: Papael

Medidas: 49 x 32,5 cm

Autor: SANTOS, FERMIN (1915 - 1997)

Firmado: Si

"Calle de Palazuelos (1979)". Tinta sobre papel. Firmado y fechado (1979) en el ángulo inferior derecho. Localizado en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 32,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.