Francisco Bonnin Guerin. La Rambla (Tenerife)

Nº lote: 188

Referencia: 716073

Técnica: Acuarela

Medidas: 67 x 47 cm

Autor: BONNIN GUERIN, FRANCISCO (1874 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 1900.00

"La Rambla (Tenerife)". Acuarela. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 67 x 47 cm

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.