Francisco Capuleto. Florero

Francisco Capuleto. Florero

Nº lote: 183

Referencia: 714400

Medidas: 41,5 x 33 cm

Autor: CAPULETO, FRANCISCO (1928)

Firmado: Si

"Florero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 41,5 x 33 cm

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.