Francisco Hohenleiter. Pareja de majos

Nº lote: 178

Referencia: 711482

Medidas: 62 x 40 cm

Autor: HOHENLEITER, FRANCISCO (1889 - 1968)

Firmado: Si

Importe vendido: 1800.00

"Pareja de majo y maja". Pareja de óleos sobre tabla. Firmados y fechados (XXVIII) en el ángulo inferior izquierdo. 62 x 40 cm

Precio de salida:

1.800,00 €