Francisco Mateos. Desentonando

Nº lote: 211

Referencia: 713989

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: MATEOS, FRANCISCO (1897 - 1976)

Firmado: Si

"Desentonando". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Obra realizada en 1971. Adquirido en Galería La Frontera. 81 x 100 cm

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.