Guillermo Oyagüez. Paisaje con casa

Nº lote: 120

Referencia: 713860

Medidas: 30 x 74 cm

Autor: OYAGUEZ MONTERO, GUILLERMO (1970)

Firmado: Si

"Paisaje con casa". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 74 cm

Precio de salida: