Guillermo Vargas Ruiz. Venecia

Nº lote: 190

Referencia: 716773

Medidas: 65 x 100 cm

Autor: VARGAS RUIZ, GUILLERMO (1910 - 1990)

Firmado: Si

Importe vendido: 700.00

"Venecia (1989)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior derecho. 65 x 100 cm

Precio de salida:

550,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.